28 сентября 2017 г. в ИДПО руководители детских хореографических коллективов завершили обучение по программе повышения квалификации «Детский хореографический коллектив: методы, формы работы, репертуар»

4 октября 2017 г., среда

Насыщенная программа курсов позволила слушателям поработать на стажировочных площадках Центра внешкольной работы Приволжского района и Центра детского творчества Вахитовского района, включиться в работу мастер-классов педагогов нар.арт. РТ Сорокиной Л.В, з.р.к. РТ Таймасовой Д.Х., Мочаловой Н.В., Новиковой Н.А., Бурмистровой С.В., Егоровой Е.Е. , ознакомиться с нормативными требованиями к планирующей и отчетной документации руководителя хореографического коллектива.

В рамках учебно-тренировочного процесса слушателями курсов были на практике отработаны элементы детской йоги, акробатики и различных актуальных направлений в детской хореографии от контемпа до бала.

На завершающем этапе обучения было проведено тестирование и открытая защита групповой творческой работы, подготовленной под руководством педагогов Садыковой З.Ф и Гареевой Д.Ф.

ИДПО желает творческих побед выпускникам курсов и их воспитанникам!