Завершилось обучение по программе повышения квалификации «Организация досуга населения в условиях КДУ: традиционные и инновационные технологии»

13 октября 2017 г., пятница

В период обучения для слушателей программы повышения квалификации «Организация досуга населения в условиях КДУ: традиционные и инновационные технологии» были организованы занятия по следующим темам: Современные зрелищно-массовые формы культурно-досуговой деятельности; Традиционные формы и методы организации досуга в условиях КДУ; Специфика организации досуга для различных категорий населения; Основы режиссуры театрализованных представлений и праздников; Традиционные элементы народной культуры в организации досуга населения; Организация досуга в формате Edutainment; Современные формы и методы организации досуга населения в условиях КДУ; а также стажерская площадка в КЦ «Сайдаш», лекция по грантовой деятельности и т.д.

27 специалистов успешно завершили обучение защитой проектов мероприятий. Комиссия особо отметила следующие проекты: «Нам года – не беда» (автор Третьякова М.Н.), «Загляните в мамины глаза» (авторы Головина Л.И., Гришина Т.А.), Фестиваль «Золотые руки» (авторы Шилова А.Ф., Идрисов Д.Г., Кудеева В.В.), «Шарламинская ярмарка» (автор Бикбаева М.М.); Антинаркотическая акция «Мы выбираем жизнь!» (авторы Насибуллина И.М., Одинаева С.М., Дёмина М.А., Рябова Л.М.).

Коллектив Института поздравляет всех слушателей с завершением обучения и желает успехов в реализации проектов!