Семинар «Учреждения культуры в системе противодействия проявлениям терроризма и экстремизма» в Верхнеуслонском муниципальном районе Республики Татарстан

24 октября 2017 г., вторник

23 октября 2017 года в зале МБУ «ЦКС Верхнеуслонского муниципального района» состоялся организованный Институтом семинар «Учреждения культуры в системе противодействия проявлениям терроризма и экстремизма» для специалистов Верхнеуслонского муниципального района.

В семинаре приняли участие 140 специалистов Верхнеуслонского муниципального района.

В качестве лектора был приглашен доцент кафедры оперативно-розыскной деятельности КЮИ МВД РФ, кандидат юридических наук Усманов Ильгиз Миншакирович.

Занятия содержали в себе информацию о нормативно-правовом регулировании противодействия проявлениям терроризма и экстремизма в РФ и РТ, об организации профилактической работы учреждений культуры по предотвращению проявлений экстремизма и терроризма, а также рассмотрены практические примеры.

Выражаем благодарность начальнику МКУ «Отдел культуры Верхнеуслонского муниципального района Республики Татарстан» за помощь в организации семинара!

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International