3 марта 2018 г. состоялось вручение дипломов библиотечным работникам Межпоселенческой централизованной библиотечной системы Нижнекамского муниципального района Татарстана, прошедших профессиональную переподготовку по образовательной программе «Библиотекарь-организатор библиотечно-информационной деятельности»

5 марта 2018 г., понедельник

3 марта 2018 г. состоялось вручение дипломов библиотечным работникам Межпоселенческой централизованной библиотечной системы Нижнекамского муниципального района Татарстана, прошедших двухгодичную профессиональную переподготовку по образовательной программе «Библиотекарь-организатор библиотечно-информационной деятельности».

Вручение прошло в торжественной обстановке. Директор Межпоселенческой централизованной библиотечной системы Нижнекамского муниципального района Татарстана Арсланова Гульназ Рамзилевна поздравила своих сотрудников с окончанием учебы, пожелала им дальнейшей плодотворной работы. Она высказала предложение о создании базы данных проектов, которые слушатели защищали в качестве выпускной квалификационной работы. И, конечно же их успешного внедрения в практику своих библиотек.

Декан информационно-библиотечного факультета отметила наиболее отличившихся в обучении слушателей и пригласила всех к участию в конкурсе 2018 года на лучшую творческую работу, а также на дальнейшую учебу в виде участия в семинарах повышения квалификации.

Выпускники двухгодичной профессиональной переподготовки по образовательной программе «Библиотекарь-организатор библиотечно-информационной деятельности» поблагодарили всех педагогов института за полученные знания, профессионализм, администрацию вуза и своей системы за возможность обучения на базе Центральной библиотеки им. Г.Тукая г.Нижнекамска