17 апреля 2018 г., вторник

В соответствии с планом работы Института на 2017-2018 учебный год, а также с целью выявления и поддержки одаренных и талантливых детей, развития профессионального мастерства педагогических работников, повышения их профессиональной компетентности на базе МБУДО «Центр детского творчества» Вахитовского района г.Казани с 9 по 20 апреля 2018 года был проведен I Республиканский конкурс изобразительного и декоративно-прикладного творчества «Чудеса из ларца».

В мероприятии приняли участие 46 общеобразовательных организаций, учреждений дополнительного образования из 4 муниципальных образований Республики Татарстан (Алексеевский, Елабужский, Камско-Устьинский, Чистопольский) и города Казани с охватом 269 учащихся, в числе которых и дети с ограниченными возможностями здоровья, а также педагоги дополнительного образования, учителя и преподаватели.  На конкурс было представлено 178 творческих работ.

Итоги конкурса размещены на сайте МБУДО «Центр детского творчества» Вахитовского района г.Казани.

Поздравляем всех участников и желаем творческих успехов и вдохновения!