Завершилось обучение специалистов киноучреждений Республики Татарстан

1 декабря 2016 г., четверг

Программа «Деятельность муниципальных киноучреждений и организаций культуры, осуществляющих кинообслуживание населения в современных условиях» нацелена на освоение знаний, умений и навыков не только в области теории, но и практики кинообслуживания населения, а также овладение проектными технологиями.

За время обучения для слушателей кроме лекционных и практических   занятий было организовано 4 стажерских площадки. Завершающим этапом стало проведение круглого стола на тему «Современное киноучреждение на рынке киноиндустрии РТ», где у всех участников была возможность презентовать свои проекты тематических киномероприятий. Среди них были проекты: «Волшебный мир кино, кино под открытым небом», мульти-проект «Осенний марафон» (Приглашаю бабушку в кино; Моя мама кинокритик) и др.

Институт дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов социокультурной сферы и искусства выражает благодарность за помощь и большой вклад в организацию обучения специалистов киноучреждений Республики Татарстан Гильмутдиновой Лие Равильевне - заведующей сектором кинематографии Министерства культуры Республики Татарстан.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International