2 декабря 2016г. в ИДПО успешно завершилась очередная сессия слушателей по образовательной программе «Музейное дело и охрана памятников»

2 декабря 2016 г., пятница

В период с 7 ноября по 2 декабря 2016г. в ИДПО проходили занятия для сотрудников музеев РТ, осуществляющих профессиональную переподготовку по образовательной программе «Музейное дело и охрана памятников».

Образовательный модуль этого семестра включал ряд специальных дисциплин: менеджмент в музее: теория и практика; музейно-педагогическая деятельность; компьютерные технологии в музее; научно-исследовательская работа в музее; вспомогательные исторические дисциплины; интеллектуальная собственность и авторское право в музее и др.

Полученные в ходе сессии знания позволили слушателям успешно защитить курсовые работы по темам, актуальным для их музейной деятельности.

Подводя итоги, слушатели отметили, что они еще на одну ступеньку стали выше как профессионалы благодаря преподавателям и руководству ИДПО, создающим все условия для успешной образовательной деятельности.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International