С успехом завершилось обучение по программе профессиональной переподготовки «Народное художественное творчество. Хореография»

6 марта 2017 г., понедельник

В процессе реализации образовательной программы профессиональной переподготовки «Народное художественное творчество. Хореография» (с 11.01.2016 по 03.03.2017) слушатели освоили ряд профессиональных дисциплин, среди которых: «Историко-бытовой танец», «Классический танец», «Народно-сценический танец», «Современный танец», «Мастерство хореографа» и другие. Полученные профессиональные знания и умения они продемонстрировали в ходе итоговых аттестационных испытаний: междисциплинарного итогового экзамена «Хореографическое искусство: история, теория, практика» и класс-концерта, наглядно продемонстрировавшего аттестационной комиссии рост профессионального мастерства, приобретенного за годы учебы в институте.

Получив заслуженные дипломы о профессиональной переподготовке, слушатели высказали искреннюю благодарность своим педагогам-наставникам О.А.Зариповой, О.В.Коваленко, А.И.Низамову, Д.И. Умерову, Е.В.Гельмановой, а также руководству факультета и института за организацию и проведение насыщенной и интересной программы обучения, позволившей им приобрести много новых и столь необходимых в будущей работе знаний, умений и навыков.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International